LABENNE OCEAN VILLA CONTEMPORAINE
LABENNE
5 pièces
175 m²
1 025 000€*
(*) Frais d'agence de 5,13% inclus à la charge De l'acquéreur soit un prix net vendeur de 975 000 €.
REF 441
4 chambres
3 salles d'eau
Cuisine équipée, Parking, Garage, Piscine, Terrasse, Rangements, Cheminée

Posée au coeur d’un jardin végétalisé belle villa contemporaine, lumineuse et ensoleillée où dès l’entrée le charme agit. Elle dispose d’une belle pièce de vie avec cheminée offrant de toute part des vues sur l’extérieur. Les nombreuses ouvertures laissent pleinement entrer la lumière et donne une sensation de vivre dedans dehors. Ce niveau principal aux beaux volumes dispose d’une chambre avec dressing salle d’eau et d’une pièce de rangement. L’étage tout en charpente apparente blanche, accueille un second espace parental, une chambre, une salle d’eau ainsi qu’une pièce traversante et ouverte aménagée en bureau.
Un garage complète cet ensemble immobilier pourvu d’une piscine chauffée et sécurisée bénéficiant d’un environnement calme tout en étant à proximité de la mer.
EXCLUSIVITE

DPE : 129 Classe énergie (129)
GES : 4 GES (4)

    Votre nom *

    Votre email *

    Votre téléphone *

    Sujet

    Votre message

    Information relative au dispositif d'opposition au démarchage téléphonique (article L.223-2 du code de la consommation). Lorsqu'un professionnel est amené à solliciter le numéro de téléphone d'un consommateur, il doit l'informer de son droit de s'inscrire sur une liste d'opposition au démarchage téléphonique (Bloctel). Lorsque ce recueil d'informations se fait à l'occasion de la conclusion d'un contrat, celui-ci mentionne, de manière claire et compréhensible, l'existence de ce droit pour le consommateur.